АРМАДА 2022 ЗАВЕРШИЛАСЬ!

АРМАДА 2022 ЗАВЕРШИЛАСЬ!

    Над всем полигоном «Подосинки» двое суток не смолкала перестрелка! 40+ игровых часов, более полутысячи участников и много игровой техники.

    Даже жилые лагеря были игровыми, поэтому играли по всем правилам: дозорные, ночные дежурства и т.д., ведь никто не хотел быть застигнут врагом врасплох. Шарами поливали всех, даже особо проголодавшихся игроков (фото 3).

    По нашей уже хорошо известной всем традиции НПФ «Азот» тоже посетила игру. Каждый участник мог приобрести в нашем магазине что-то, что было просто необходимо на игре. Например, шары, которые могли забыть дома или просто израсходовались в ходе игры, или наших BOMBических крошек. Причем мы привезли с собой не только уже известные всем гранаты «Нейтрино», но и сочную новинку – нашу «Лимонную» гренку!

    Награждение победителей призами от НПФ «Азот» проводил наш заместитель генерального директора Букин Евгений. Страйкбольными шарами и гранатами награждались командиры сторон, каждый взводный и герой игры, а также особо отличившиеся игроки.

    Что можем сказать со своей стороны? Динамика, драйв и азарт – эти три простых слова наиболее точно описывают всю игру. Оргкомитет «Стратег», как и всегда, постарался и организовал все на высоте. Приятно читать отзывы игроков и осознавать, что игра удалась на славу: все были, конечно, уставшими, перестрелянными, но, самое главное, счастливыми.

    Спасибо организаторам игры за подготовку и проведение мероприятия, и всем участникам за незабываемую атмосферу и непередаваемые эмоции! До следующей игры!

    P.S. Некоторые фото для поста были взяты из группы Армада 2022

армада, страйкбол, страйкбольные шары, страйкбольная игра, азотстрайк

Фотографии
Похожие статьи
21.09.2022
Конфликт-2: АФГАН
Конфликт-2: АФГАН
Завершилась очередная взрывная страйкбольная игра! «Конфликт-2: АФГАН» проходил в эти выходные под Павловским Посадом. Если говорить в двух словах, то…..
07.10.2022
Октябрь для страйкболистов начинается жарко!
Октябрь для страйкболистов начинается жарко!
Октябрь для страйкболистов начинается жарко, ведь в эти выходные прошли сразу 3 взрывные игры. Жаль, что ученые еще не придумали телепорт.....
27.12.2022
Новогодние твари и как они отдыхают
Новогодние твари и как они отдыхают
Подмосковный полигон Асгард наполнила темная сила. Сила, внушающая ужас одним своим видом....
21.02.2023
СтрайкКон 2023
СтрайкКон 2023
Локально. Брутально. Актуально.Именно так прошел СтрайкКон – фестиваль, включающий в себя выставку, ярмарку и конвент. ..