Чемпионат г. Москвы "Аркона"

Чемпионат г. Москвы "Аркона"

В воскресенье, 30 апреля, прошел замечательный стрелковый праздник, организованный Академией стрелкового спорта «Аркона» и лично ее директором, выдающейся спортсменкой, неоднократной Чемпионкой Мира по практической стрельбе из пистолета Верой Тресковой. Соревнования проводились при поддержке Федерации Практической стрельбы города Москвы и имели статус Чемпионата города.

В стрелковом комплексе «Аркона» собрались более восьмидесяти участников, и, что очень приятно, было очень много юных спортсменов. Это вселяет надежду, что стрелковый спорт в нашей стране развивается несмотря ни на что. Молодые пистолетчики показывают отличные результаты и вполне на равных соревнуются со взрослыми спортсменами. Хорошая подготовка позволяет им выдержать как эмоциональное, так и физическое напряжения на протяжении всего чемпионата, а это 8 полноценных упражнений, на которых надо поразить почти 150 мишеней.

ГК «Азот» с удовольствием откликнулась на предложение поучаствовать в этих соревнованиях в качестве партнера. Были определены молодые спортсмены, которые станут участниками спортивного клуба Азот, и вручены призы от ГК «Азот» победителям и призерам.

чемпионат, азот спонсор, соревнования

Фотографии