Фестиваль АЗОТ "Охота на гуся 2021"

Фестиваль АЗОТ "Охота на гуся 2021"

Вот и прошел фестиваль АЗОТ «Охота на гуся 2021». И как прошел!

 Встреча охотников и организаторов мероприятия состоялась 20 марта 2021 в СК «Подольск». В начале фестиваля были проведены соревнования по спортинг компакту среди охотников. Задача – поразить 50 мишеней. Победителем стал Кустов И., второе место занял Шакуров Д., ну а бронзу взял Мосяков Е. Всего было 10 призовых мест. Стоит отметить как всегда отлично настроенные полеты мишеней от СК «ПОДОЛЬСК».

 Немного позднее начались выступления спикеров мероприятия. Главный редактор журнала «Охота» @ohota.life Кузенков Валерий Петрович @kuzenkovvalerii провел интереснейшую лекцию на тему «Весенняя охота согласно новым правилам охоты». После лекции охотники задавали важные вопросы касаемо охоты, а Валерий Петрович давал очень ценные советы всем участникам.

 Захаров Дмитрий @vzhik_master продемонстрировал и рассказал о релоудинге патронов, осветил особенности этого дела. Звягинцева Наталья @zvyagintsevanatalia провела лекцию «Составляющие качественного выстрела. Причина промахов на стенде и на охоте».

 Сергей Мальнов @man-gun2000 рассказал о портированных чоках. Технический директор @mtech.ag Антипин Д.И. провел краткую лекцию «Что такое шноркель». @mtech.ag специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей BMW, Mercedec, Toyota, MINI.

 Косульников Григорий @agrigatorcalls рассказал, как манить гуся, какие особенности нужно знать при выборе манка и как тренироваться перед охотой.

 Все время, пока длился фестиваль, наши друзья и партнеры компания «РусберЪ» @rusber_knife.ru вовсю точили ножи. На отдельной площадке расположились наши партнеры – компания «ИталРужье» @italgun, которые проводили тестирование ружей Marocchi.  Наши генеральные информационные партнеры @nloir.ru активно освещали и снимали все события фестиваля и волшебным образом успевали перемещаться между площадками соревнований, лекциями и семинарами, а также снимать отличные кадры.

 На закрытии фестиваля прошло награждение всех 10 победителей соревнований щедрыми призами от спонсоров, а также была проведена лотерея среди остальных участников, в которой каждый мог выиграть ценные призы от наших партнеров.

 Мы благодарим всех организаторов соревнований, @sportingclub_podolsk за радушный прием, спонсоров мероприятия за предоставленные призы, всех охотников за участие, спикеров фестиваля за интересные и полезные лекции, а также всех участников за подаренное хорошее настроение, искреннее и приятное общение и непринужденную дружескую атмосферу!


фестиваль, охотничий фестиваль

Фотографии