Новогодние твари и как они отдыхают

Новогодние твари и как они отдыхают

Жуть…

Подмосковный полигон Асгард наполнила темная сила. Сила, внушающая ужас одним своим видом. Настолько мрачная, что под угрозой оказался самый долгожданный праздник страны…

Нечисть Чернолесья сделала ужасное – похитила Деда Мороза. А какой Новый Год без Дедушки?

Отбросить силы тьмы и спасти Деда Мороза могли только они – Городские жители и Лесная братва.

Им предстояла трудная битва. Хоть светлые силы и брали числом, на стороне темных были все остальные плюшки. Объединившись и приложив всю свою мощь и шары, светлая сторона все-таки смогла противостоять злу и нанесла значительный урон силам врага.

Дедушка, в свою очередь, тоже времени зря не терял, оставаясь в плену у Нечисти. Своим волшебным посохом он расколдовал всех темных тварей и помог маленьким зверюшкам спасти праздник.

А после того, как в лесу воцарился мир и дружба, каждая сторона была награждена призами и подарками.

Дедушка Мороз, измученный противостоянием со злом, не мог сам приготовить Новогодние подарки игрокам и призвал на помощь «Азот». Самые красивые и сказочные зверюшки, тварюшки и людишки городские получили призы за свои новогодние наряды; тем, кто сражался с особой доблестью и отвагой, были приготовлены специальные подарки; двадцать призов разыгрались в волшебную лотерею между всеми другими персонажами, чтобы как можно больше игроков ушли домой довольными, счастливыми и с подарочками.

Спасибо организаторам за незабываемую сказочную атмосферу, и всем игрокам за волшебные костюмы и массу хороших эмоций.

страйкбол, страйкбольные шары, страйкбольная игра, азотстрайк

Фотографии
Похожие статьи
21.07.2022
АРМАДА 2022 ЗАВЕРШИЛАСЬ!
АРМАДА 2022 ЗАВЕРШИЛАСЬ!
Над всем полигоном «Подосинки» двое суток не смолкала перестрелка! 40+ игровых часов, более полутысячи участников и много игровой техники.Даже жилые лагеря были игровыми, поэтому играли по всем правилам: дозорные, ночные дежурства и т.д......
21.09.2022
Конфликт-2: АФГАН
Конфликт-2: АФГАН
Завершилась очередная взрывная страйкбольная игра! «Конфликт-2: АФГАН» проходил в эти выходные под Павловским Посадом. Если говорить в двух словах, то…..
07.10.2022
Октябрь для страйкболистов начинается жарко!
Октябрь для страйкболистов начинается жарко!
Октябрь для страйкболистов начинается жарко, ведь в эти выходные прошли сразу 3 взрывные игры. Жаль, что ученые еще не придумали телепорт.....
17.03.2023
Страйкбольная игра DMZ
Страйкбольная игра DMZ
Чтобы рассказать обо всем, происходящем на этой игре, не хватит и статьи.Качественный сюжет, разнообразие заданий и постоянный движ – примерно так в нескольких словах можно описать DMZ, прошедшую 11 марта...