Приглашаем в AZOT CLUB Приглашаем на Форум AZOT CLUB
Выиграть ружье

Чемпионат Европы по стендовой стрельбе. Леоберсдорф. 30 июля – 13 августа 2018 года.

С 30 июля по 13 августа в австрийском городе Леоберсдорф проходил Чемпионат Европы по стендовой стрельбе. Мы хотим поздравить нашего стрелка, заслуженного мастера спорта, Александра Землина с бронзовой медалью в таком представительном соревновании. Александр выступает за сборную в дисциплине «Скит». Золотую медаль завоевал Джаспер Хансен из Дании, а серебро досталось Эрику Ватиндалю из Норвегии.

Помимо личного первенства Александр Землин стал бронзовым призером и в командных состязаниях вместе с Ярославом Старцевым и Антоном Астаховым. Российские стрелки уступили чешской и итальянской командам и стали третьими, но установили европейский рекорд в полуфинале командного первенства.

Искренне поздравляем российских спортсменов и желаем им новых побед!