День рождения Red Falcon Airsoft

День рождения Red Falcon Airsoft

13 февраля наши друзья – команда RED Falcon из Челябинска – отмечали свой первый день рождения. А как отмечают дни рождения страйкболисты? Правильно, на игре!

Команда пригласила всех желающих принять участие в Открытой игре «Рейд: Эволюция». По сценарию, как и всегда, все было динамично и интересно:

«При возвращении с разведывательной миссии, экипаж вертолета подвергся нападению. Был пробит топливный бак, и машину пришлось экстренно посадить. Экипажу пришлось разделиться, но командир успел вызвать подкрепление. Прибывшему подкреплению был дан приказ: «Доставить экипаж и вертолет любыми средствами, при обнаружении мертвых - эвакуировать тела».

Все участники отмечают, что игра вышла яркой, интересной и жаркой. Командам пришлось как следует побегать. Организаторы молодцы – проделали огромную работу по подготовке и проведению игры!

Поздравляем наших друзей, команду RED Falcon с днем рождения! Хочется пожелать ребятам гладких и метких шаров, еще больше ярких и классных игр, ну и, конечно же, чтоб оружие не клинило ;)


airsoft, страйкбол, страйк, азотстрайк, команда по страйкболу

Фотографии