Конфликт-2: АФГАН

Конфликт-2: АФГАН

Завершилась очередная взрывная страйкбольная игра! «Конфликт-2: АФГАН» проходил в эти выходные под Павловским Посадом. Если говорить в двух словах, то…

 - Более 700 игроков;

- Сутки перестрелок, взрывов и боевых действий;

- Военная техника (грузовики, БТР, бронетранспортер);

- Отличное настроение участников и множество ярких эмоций.

 Наш магазин AzotStore решил не упустить возможность и не только посетил эту игру, но и предоставил призы для каждого отличившегося игрока или команды.

 В выездном магазине действовала акция и специальные цены на AzotStrike. Приятно было услышать положительные отзывы о наших товарах от большинства участников.

 В этом году на ночной фазе в перестрелках участвовало очень большое количество игроков. Мы надеемся, что это прежде всего с вязано с тем, что наша компания предоставила хорошие призы для ночных хронов ;) Не может не радовать, что большинство игроков осталось не только до конца игры, но и на финальное построение.

 От себя хотим отметить, что игра прошла на комфортном полигоне и очень динамично, с постоянными столкновениями. Те игроки, с которыми нам удалось пообщаться после игры лично, тоже говорили, что остались довольны Конфликтом-2.

 Мы хотим поблагодарить каждого игрока за участие, а также отдельно орггруппу «Дружба» за эту замечательную игру, возможность представить наш магазин и предоставить призы игрокам.

 До встречи на следующих играх!

P.S. Все фотографии, сделанные нами на мероприятии, можно посмотреть по ссылке -> https://vk.com/azot_patron?z=album-66300515_286694942

страйкбол, страйкбольные шары, страйкбольная игра, азотстрайк, azotstrike

Фотографии
Похожие статьи
21.07.2022
АРМАДА 2022 ЗАВЕРШИЛАСЬ!
АРМАДА 2022 ЗАВЕРШИЛАСЬ!
Над всем полигоном «Подосинки» двое суток не смолкала перестрелка! 40+ игровых часов, более полутысячи участников и много игровой техники.Даже жилые лагеря были игровыми, поэтому играли по всем правилам: дозорные, ночные дежурства и т.д......
07.10.2022
Октябрь для страйкболистов начинается жарко!
Октябрь для страйкболистов начинается жарко!
Октябрь для страйкболистов начинается жарко, ведь в эти выходные прошли сразу 3 взрывные игры. Жаль, что ученые еще не придумали телепорт.....
27.12.2022
Новогодние твари и как они отдыхают
Новогодние твари и как они отдыхают
Подмосковный полигон Асгард наполнила темная сила. Сила, внушающая ужас одним своим видом....
21.02.2023
СтрайкКон 2023
СтрайкКон 2023
Локально. Брутально. Актуально.Именно так прошел СтрайкКон – фестиваль, включающий в себя выставку, ярмарку и конвент. ..
17.03.2023
Страйкбольная игра DMZ
Страйкбольная игра DMZ
Чтобы рассказать обо всем, происходящем на этой игре, не хватит и статьи.Качественный сюжет, разнообразие заданий и постоянный движ – примерно так в нескольких словах можно описать DMZ, прошедшую 11 марта...
22.03.2023
7-я ежегодная страйкбольная игра "Гудермес РУС"
7-я ежегодная страйкбольная игра "Гудермес РУС"
В эти выходные в Российском Университете Спецназа прошла 7 ежегодная страйкбольная игра «Гудермес РУС». Целых 2 дня боевых действий, 4 игры с уникальным геймплеем и, конечно же, неповторимые локации!..