Фотоконкурс завершается

Фотоконкурс завершается

Фотоконкурс «Патроны НПФ «Азот» на фоне мостов» подходит к концу. Два жарких летних месяца мы принимали фотографии на конкурс от всех желающих участвовать охотников, спортсменов и стрелков. Нам приходили работы со всех уголков нашей огромной страны: Санкт-Петербурга, Рязани, Твери, Краснодарского края, Владивостока, Калининграда, Курска, Саратова и многих-многих других городов. Помимо мостов в крупных городах России нам присылали фотографии мостов в лесу, в старинных деревнях и даже патроны «Азот» на фоне самодельных композиций в виде мостика. На некоторых фотографиях были модели (а именно – «лучший друг человека» породы шотландский сеттер).

Участники конкурса сделали замечательные снимки, каждый из которых уникален и неповторим. Все работы конкурсантов получились атмосферными: какие-то фотографии радуют глаз яркими цветами и оттенками; какие-то заставляют восторгаться задним планом и природой, запечатленной на них.

На фотографиях можно увидеть самые разнообразные мосты и мостики: на конкурсе появились мосты Северной Венеции - Санкт-Петербурга; автомобильные, имеющие важное значение в сообщении городов; пешеходные мосты, по которым каждый день проходят десятки и сотни людей; маленькие декоративные мостики и старые, успевшие стать опасными для передвижения по ним.

Ну и, конечно же, каждая фотография сделана с разными пачками патронов НПФ «Азот». Чаще всего на фото можно было увидеть «NRG Flash», старые линейки патронов, такие как «Profi Hunter» и «Практик», и новые улучшенные серии: «Сибирь», «Русский охотник» и «Game».

Спасибо всем участникам конкурса за их старания, примененную фантазию и энтузиазм. Перед ними стояла творческая задача, с которой, на наш взгляд, все конкурсанты справились на «отлично». Мы хотим пожелать удачи каждому участнику, ведь самая главная часть – голосование – еще впереди. Этап голосования начнется 07.09.2020 и продлится вплоть до 13.07.2020. Победителем конкурса станет участник, набравший наибольшее количество голосов. Удачи!


фотоконкурс, охота, стрельба, мосты